Provvedimenti organi indirizzo politico



Ai sensi dell' art. 23 c.1 e c.2 del Dlgs. 33/2013 si esplicitano qui di seguito i dati concernenti i provvedimenti degli organi di indirizzo politico, in formato tabellare.

PROVVEDIMENTI ORGANI INDIRIZZO POLITICO
2013 - II SEMESTRE
2014 I SEMESTRE II SEMESTRE
2015 I SEMESTRE II SEMESTRE

 
 

Responsabili di Contenuto
Pierluigi Baschieri | Struttura Tecnico Economale e dei Servizi | @contatti pierluigi.baschieri@asst-mantova.it
Fulvio Cattafesta | Struttura Tecnico Economale e dei Servizi | @contatti fulvio.cattafesta@@asst-mantova.it
Claudia Ghidoni | Struttura Funzione Acquisti | @contatti claudia.ghidoni@@asst-mantova.it

Giacomo Giatti | Struttura Funzione Acquisti | @contatti giacomo.giatti@@asst-mantova.it
Silvia Righi | Struttura Funzione Acquisti | @contatti silvia.righi@asst-mantova.it

Giovanni Simonetti | Direttore Struttura Risorse Umane | @contatti risorseumane@asst-mantova.it

 
 




 

Informativa dati personali 

Informativa pubblicazione dati in formato aperto


















 

Pagina aggiornata al: 14 luglio 2016