Provvedimenti dirigenti



Ai sensi dell' art. 23 c.1 e c.2 del Dlgs. 33/2013 si esplicitano qui di seguito i dati concernenti i provvedimenti dei dirigenti amministrativi, in formato tabellare.

PROVVEDIMENTI DIRIGENTI
2013 - II SEMESTRE
2014 I SEMESTRE II SEMESTRE
2015 I SEMESTRE II SEMESTRE



Responsabili di Contenuto
Pierluigi Baschieri | Struttura Tecnico Economale e dei Servizi | @contatti pierluigi.baschieri@aopoma.it 
Fulvio Cattafesta | Struttura Tecnico Economale e dei Servizi | @contatti fulvio.cattafesta@aopoma.it
Claudia Ghidoni | Struttura Funzione Acquisti | @contatti claudia.ghidoni@aopoma.it

Giacomo Giatti | Struttura Funzione Acquisti | @contatti giacomo.giatti@aopoma.it
Silvia Righi | Struttura Funzione Acquisti | @contatti silvia.righi@aopoma.it

Giovanni Simonetti | Direttore Struttura Risorse Umane | @contatti risorseumane@aopoma.it

 




 

Informativa dati personali 

Informativa pubblicazione dati in formato aperto














 

Pagina aggiornata al: 16 maggio 2016